Могу ли я поменять паспорт в городе Сочи, если по паспорту я прописан и зарегистрирован в городе Астрахань.

• г. Астрахань

Могу ли я поменять паспорт в городе Сочи, если по паспорту я прописан и зарегестрирован в городе Астрахань.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться по месту пребывания в УФМС но это займет 2 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить загран паспорт в городе Сочи, если зарегестрирован и прописан в городе Астрахань.

Если авиа билет был куплен по старому паспорту, из-за смены фамилии я получила новый загран. Паспорт, могу ли я лететь взяв с собой оба паспорта и свидетельство о браке? В новом паспорте прописаны данные предыдущего паспорта, возникнут с этим ли проблемы при регистрации на рейс? Авиакомпания не может поменять данные в авиабилете.

Хочу в паспорте поменять имя. Прописан в одном городе, проживаю в другом.. могу ли я поменять паспорт по месту жительства?

Я прописан в городе Новосибирск, по семейным обстоятельствам проживаю в городе Бердск Новосибирской области, паспорт нужно было поменять в 2012 году по возрасту (45 лет), не смог этого сделать так как перенес за этот период три инсульта, восстановление прошло только в конце 2016 года.

По обстоятельствам старой службы (спецназ ГРУ) я должен поменять паспорт в определенных городах. Как мне выехать из города Бердск в другой город для смены паспорта если по моему просроченному паспорту я этого сделать не могу, а получить временное удостоверение личности я могу только сдав паспорт, так как по закону вместе оба документа я не могу на руках иметь.

Мне предстоит замена паспорта по достижении 45 лет. Прописана я в Москве, проживаю в другом городе. В МФЦ мне сказали, что поменять паспорт мне могут, но прописку не поставят. Сказали - езжайте в Москву. Почему мне не могут поставить прописку в паспорте по месту получения паспорта?

Могу ли я поменять паспорт после замужества в городе где не прописана? Так как я беру фамилию мужа и он прописан в сочи, а у меня прописка в ростовской области!

Прописана в Грозном проживали в Астрахане. Выдали паспорт в Астрахане без гербовой печати и подписи начальника. Заметили это только когда приехали в Грозный. Отдали паспорт в Грозном в паспортный стол. Они отправили в Астрахань на печать и подпись. Выдать новый отказались. Уже 2 месяца нет паспорта. На вопрос когда отдадут нет ответа, говорят ждите. Ребёнка нужно отдавать в новую школу. Требуют прописку и паспорт. Что нам делать? Какие сроки придусмотрены для передачи по почте паспорта в другой город? И законно ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 21 год, я 14 августа 2015 года вышла замуж со сменой фамилии в г. Сочи, прописана в г. Красноярске. Временной регистрации не было. Паспорт до сих пор не поменяла. Хочу поехать домой на поезде или лететь самолётом, чтобы поменять паспорт. Вопрос 1. Могу ли я улететь по паспорту с девичьей фамилией спустя 8 месяцев просрочки в своей стране? 2. Если ехать на поезде из Сочи в Красноярск, он едет через Казахстан, меня могут высадить из-за паспорта с девичьей фамилией?

Мой отец имеет на руках два паспорта РФ и Узбекский, если он въедет на территорию Узбекистана по Узбекскому паспорту до июня, то чтобы выехать надо поменять паспорт. Поменяют ли его узбекский паспорт в Узбекистане, если он прописан в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение