«Ремонт б/у телефона затягивается на месяцы, мастерская повредила микросхему - как вернуть деньги за устройство?»

• г. Владимир

Сдал б/у телефон в ремонт с неработающим сенсором типа в мастерскую, ремонтируют уже более 4 месяцев. На вопрос когда будет готов телефон ответили, что во время ремонта повредили микросхему и телефон теперь на работает совсем. Деньги за телефон возвращать отказываются. На руках имею только квитанцию из мастерской с указанием приблизительной стоимости ремонта и все. Как получить деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией, через 10 дней после вручения, пишите иск в суд.