Проблемы с негарантийным ремонтом - телефон вернули неисправным и отказываются вернуть стоимость

• г. Челябинск

Сдал исправный телефон с разбитым стеклом в негарантийный ремонт. Отремонтировали впервый раз, но после ремонта сразу неработал сенсор. Вернул, делали еще неделю, в итоге сказали что сломалась плата, якобы была залита водой. Теперь телефон совсем не работает, отказываются вернуть полную стоимость аппарата. Телефон я сдавал в ремонт исправный только на замену разбитого стекла. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В претензионном порядке (претензию составьте в 2-х экземплярах, на вашем экземпляре пускай проставят отметку о принятии) потребуйте возмещения убытков, либо безвозмездного устранения недостатков работы. Откажутся - обращайтесь в суд