Нарушение смс-рассылки - можно ли подать на компанию в суд и получить компенсацию?

• г. Оса

День добрый! Пришло смс-сообщение от компании, к которой я отношения не имею и разрешения на смс рассылку не давала. Надоели подобные спам-сообщения! Можно ли подать на компанию в суд и могу ли я получить от них компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании чего? Вам нужно искать того, кто Ваш номер дал этой компании, вот с неё что то можно взыскать