Квартиранты требуют деньги после сноса старого дома - как поступить?

• г. Ананьев

Был старый дом свет был оформлен на меня-я пустила туда жить квартирантов им дали штраф за самоподключение (били какие-то неполадки на столбе) они написали обьяснительную о том что вину свою признают и что на тот момент живут они там, ТЕПЕРЬ ДОМА НЕТ ЕГО СНЕСЛИ А ДЕНЬГИ ТРЕБУЮТ С МЕНЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете ничего не платить.