Как обеспечить себя и детей в сложной ситуации с мужем, работой и дочерними обязательствами?

• г. Чернушка

Получается я истица и мы с мужем живем вместе только он шабашит и зарплату я не знаю сколько он получает и как только получает перечесляет бывшей жене на первого ребенка, на две тысячи нас с детьми он нам покупает продукты на месяц как мне быть в этой ситуации? В суд вызывают третье лицо и я бы хотела узнать надо будет свидетелей и доказательства? А мне детей надо еще и одевать моя зарплата 8000 рублей уходит на оплату садика на двоих детей и на оплату квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно обязательно приводить свидетелей.