Как сообщить о скрытых доходах супруга и защитить права детей в суде - ситуация с алиментами

• г. Чернушка

Ситуация такая я подала на алименты на мужа но мы с ним в браке, он у меня шабашит и я не знаю сколько у него зарплата как только он получает зарплату сразу перечесляет бывшей жене на первого ребенка алименты а у нас с мужем двое своих детей и он нам только закупит продукты на месяц по немногу всего и я не знаю как их мне одевать у них даже обуви нормальной нет. как мне быть? Вот я и спрашиваю сколко свидетелей надо и как доказать все суду и третьему лицу что это не обман.

Ответы на вопрос (1):

Так подайте в твёрдой денежной сумме и без разницы где он там шабашит и что покупает. А там уж пусть сам доказывает, что что то покупает и содержит семью

Обычно хватает 1-2 свидетелей, больше судье слушать неинтересно.