Процедура составления акта на согласие от соседей при перепланировке в нашей квартире

• г. Челябинск

В нашей квартире была сделана перепланировка. Я подала исковое заявление в суд. Суд потребовал составить акт на согласие от соседей, что наша перепланировка не угрожает их жизни и здоровью. Как правильно составить акт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Акт составьте в произвольной форме,главное отразите в нем суть.Удачи!