Как узаконить перепланировку через суд при наличии свидетельства о праве на наследство и заключений о безопасности.

• г. Краснодар

Есть свидетельство о праве на наследство, сделана перепланировка в данной квартире. Не могу получить свидетельство о гос. регистрации. Как узаконить перепланировку через суд. Есть заключения о том, что перепланировка не угрожает жизни и здоровью.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ УФРС в судебном порядке

иск о сохранении жилого помещения в перепланированном состоянии подается в районный суд.

да...к сожалению только в судебном порядке, нужна помощь - звоните и все обсудим