Права органа местного самоуправления поставить земельный участок на кадастровый учет без согласия собственника - разрешено ли такое действие?

• г. Москва

Имеет ли права орган местного самоуправления поставить земельный участок на кадастровый учет, принадлежащий по праву собственности физическому лицу, без его ведома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно.