Мать одиночка в долге 21 тысяча рублей устанавливает выплату без суда - были ли учтены ее обязательства по кредитам?

• г. Благодарный

Я мать одиночка. Долг 21 тысяча рублей. Не получая уведомления о суде пристав назначила выплату 50% из з/п.короче без суда и следствиядолжна ли была учесть мои обязательства по кридитам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Установить такой % пристав имел право по решению суда