Если в ВУЗе, где я учусь, промежуточной аттестации нет, какой документ можно получить после трех курсов?

• г. Чебоксары

В Законе "О милиции" сказано, что для получения офицерского звания необходимо неполное высшее образование. Какие документы необходимы будут при этом? Если в ВУЗе, где я учусь, промежуточной аттестации нет, какой документ можно получить после трех курсов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Вам необходима справка из ВУЗа, где вы обучаетесь о том, что вы закончили обучение на 3-м курсе и вас перевели на 4-ый курс.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.