Порядок смены прописки - необходимость личного присутствия или достаточно свидетельства

• г. Краснодар

При смене прописки собственник должен лично присутствовать либо можно просто со свидетельством

И как быстро происходит смена прописки.

Ответы на вопрос (2):

Собственник должен лично присутствовать. Регистрация от 3 до 6 дней.

Собственник должен присутствовать лично, либо выдать доверенность третьему лицу.

регистрация должна быть осуществлена в день обращения.

Однако, в краснодарских ФМС большие очереди. Если документы сдавать через паспортиста в управляющей компании (домоуправление), то по времени это занимает до недели.