Можно ли встать на очередь на квартиру, если не замужем, но отец уже стоит на очереди как многодетный?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я хотела бы узнать могу ли я встать на очередь на квартиру, не замужем а сыну дала отчество своего отца. Живу с сестренкой на сьемной комнате. А мой отец стойт на очереди как многодетный. Вот могу ли я встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Айнур!

да, Вы имеете право на получение жилья, как мать одиночка.

для этого Вам необходимо обратиться в акимат и представить пакет документов для постановки в очередь

удачи Вам

нужна будет помощь - обращайтесь

с уважением Алексей