Возможно ли для матери-одиночки с ребенком получить отдельную квартиру?

• г. Красноуральск

Вот я бы хотела узнать вот я мать одиночка живу с мамой братом и маленкой дочкой в однокомнотной квартире могу ли я встать на очередь на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.