Можно ли вернуть деньги за дополнительное гарантийное обслуживание при покупке телефона в кредит без первоначального взноса в Евросети?

• г. Тольятти

Купила в Евросети телефон в кредит без первоначального взноса, соответственно денежных расчетов наличными не производилось. Через 9 дней обнаружила, что под видом чека на товар, мне предоставили бланк дополнительного гарантийного обслуживания стоимостью 1990 руб. Чека ни кассового ни товарного не выдали. О приобретении мной дополнительной гарантии мне ни кто не озвучил. На гарантийном договоре стоит моя подпись (подписала не прочитав, т.к. подумала что это товарный чек на сам телефон). Скажите пожалуйста могут ли мне вернуть деньги за дополнительное гарантийное обслуживание телефона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, деньги Вам обязаны вернуть.