Как уменьшить процент по потребительскому кредиту в свете нового законодательства?

• г. Москва

Два года выплачиваю потребительский кредит, взятый в банке на пять лет. В этом году выплата по кредиту (27,43% годовых) стала для меня обременительна. Что можно предпринять для уменьшения % в свете нового закона по кредитам вступившего в силу в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный закон Вам никак здесь не поможет увы, можете попробовать взять кредит в другом банке под меньший процент и закрыть этот.