Банк требует выплатить 365000 рублей после просрочки и увеличения стоимости кредита на 35% - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Два года назад взял кредит 380000 на пять лет под 11% годовых с удорожанием кредита 35%.. Были просрочки. Звонков из банка не поступало и писем не присылали. Две недели назад получил повестку в суд. Банк требует рассторжение договора и выплаты 365000. За два года я выплатил банку 190000. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нанимать юриста, приносить ему все документы пусть разбирается, но а в целом обязательства придется исполнять перед банком