Уходя из дома, мужчина помешал ребенку получить свои права - история моей подруги

• г. Приволжск

Моя подруга жила с мужчиной в браке это ее второй брак. От первого брака у нее есть дети. После очередного избиения она его просит покинуть ее дом. на это он вывез всю мебель из дома купленую в сомесном проживании. И технику бытовую которую она покупала на деньги с полученых алиментов. Нарушил ли он при этом права ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, права ребенка были нарушены.