Как поступить, если жена взяла кредит до брака и невыплатила его

• г. Екатеринбург

Что нам делать жена взяла кредит до нашего брака 167 тыс рублей ей было 19 лет в мтс банке и толком не платила этот кредит брала в мае 2013 года тут пришло письмо что долг состовляет 382 тыс рублей и нужно срочно заплатить 211 тыс рублей после прихода письма через неделю приехали пристова и сказали что у вас 3 недели для оплаты а такой суммы нет подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы работают на основании исполнительного документа и возбужденного исполнительного производства. Видимо к вам приходили не судебные приставы. Просите предъявить удостоверения если не предъявят вызывайте наряд полиции.