Как прекратить звонки от банка, если мой знакомый указал мой номер при оформлении кредита?

• г. Барнаул

Меня постоянно мучают звонками с банка. Мой знакомый взял кредит в банке и указал мой номер, как номер друга. Могу ли я как-то грамотно обьяснить сотрудники банка чтобы звонки прекратились.

Ответы на вопрос (2):

Пригрозите что напишите заявление в полицию по поводу вымогательства.

Обратитесь письменно в банк с требованием исключить Ваш номер телефона из их базы.