Что делать, если мой номер телефона был предоставлен банку моим знакомым, который просрочил оплату по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Я не был клиентом банка мой номер телефона в банке дал мой знакомый теперь он просрочил оплату по кредиту и меня теперь мучают звонки с этого банка что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право пожаловаться в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников банка