Как оспорить иск об установлении отцовства и назначении алиментов при отсутствии совместного хозяйства и брака

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оспорить в судебном порядке иск об установлении отцовства и назначении алиментов в фиксированной сумме 15 тыс. руб. на ребенка и мать, если на суде я не присутствовал, мы не состояли в браке, совместного хозяйства не вели, семью не планировали. Моя зарплата 28 тыс. руб., мои обязательные платежи (аренда квартиры, погашение кредита в банке) - 18 тыс. руб. ежемесячно. Могу ли я настаивать на установлении отцовства по месту моего проживания и назначении алиментов в процентном отношении 1\4 часть от заработной платы? Учитывается ли при назначении алиментов этом существующие кредит за квартиру матери ребенка в размере 15 тыс. руб? В течении какого срока от даты получения решения суда можно оспорить эти требования?

Ответы на вопрос (1):

вы как-то определитесь или уменьшать алименты или устанавливать отцовство, так как одновременно это делать нелепость, если вы себя не считаете отцом ребенка зачем решать вопрос об уменьшении алиментов