Каков срок для регистрации соглашения о разделе имущества между супругами в Росреестре и возможно ли это сделать спустя 7 лет?

• г. Москва

Нотариально подписали с супругой соглашение о разделе общего имущества еще в 2007 г.

Мне, как супругу отошел земельный участок, т.е. недвижимое имущество, но я до сих пор не регистрировал это соглашение в Росреестре (не перерегистривовал участок на себя). Могу ли я это сделать сейчас (спустя 7 лет?), вообще какой срок предусматривается для регистрации в Росреестре соглашения о разделе имущество между супругами? Можно ли это сделать спустя годы?

Ответы на вопрос (1):

Сроков для регистрации соглашения нет, можете зарегистрировать в росреестре в любое удобное для вас время