1. Как долго ждать документа после сдачи анкеты в пункте приема беженцев?\n2. Возможно ли получить санкнижку как временному переселенцу до получения документа?

• г. Наро-Фоминск

У меня сложилась такая ситуация. Я приехала 24.06 в Москву из Украины (Луганск). 27.06 пошла в пункт приема беженцев в МО. Мне сделали дактилоскопию, записали сотрудники ФМС И МВД. С ФМС сотрудник дал анкету и сказал, что мне позвонят и вызовут в ЦАО на Пятницкую с этой анкетой заполненой. Вот мне назначили на 18.09.

1. Скажите, пожалуйста, сколько мне ждать документ после сдачи анкеты?

2. Можно ли мне сейчас сделать санкнижку как временному переселенцу именно сейчас или де только после получения документа?

Ответы на вопрос (2):

Ждите,вас вызовут.

1.До 27 сентября 2014 года максимально.

2.Нет, не можно.