В какую налоговую обратиться при возврате 13% за лечение - по месту жительства или прописке? И что делать, если живешь и лечился в разных городах?

• г. Барнаул

Хочу заняться возвратом 13% за лечение, в какую налоговую имею право обратиться по месту жительства или по прописке? И как быть если прописана в одном городе а живу и лечилась в другом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ИФНС по месту уплаты НДФЛ.