Можно ли получить лицензию на частные перевозки в другом городе без прописки и работать, если ИП зарегистрировано по месту жительства?

• г. Кемерово

Я хочу заняться частными перевозками в другом городе. Имею право получить лицензию на частные перевозки в другом городе без прописки и работать? Ип зарегестрирован по месту жительству.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право