Возможность возврата денег за лечение зубов в налоговой - менялось место проживания, как обратиться?

• г. Сысерть

Я вставляла и лечила зубы в конце 2012 года, первая выплата произведена в 2012 г., в 2013 году лечение, последняя оплата в апреле 2013 г. Хочу вернуть деньги в налоговой. На момент лечения прописана и проживала в том городе где лечила. Сейчас живу и прописана в другом городе, могу ли я обратиться в налоговую по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны представить налоговые декларации за 2012 2013 гг по месту прописки на сегодня. (ст.80 НК РФ)