Угрозы снижения зарплаты и штрафы за походы по магазинам и просмотр страниц в интернете - что делать кассиру-оператору в букмекерской конторе Евроспорт?

• г. Кульсары

Мне нужна ваш помочь. Я кассир-оператор в букмекерской конторе Евроспорт. Наш менеджер угрожает снизить нам зарплату. Постоянные штрафы за поход по магазинам, за просмотренные страницы в интернете. У нас работа 12 часов. Кушать то надо поэтому мы ходим в магазин и когда нет игроков мы заходим в интернет так как нам скучно. За это разве можно так поступать с нами? Какие у нас полномочия скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите ваши должностные обязанности.

кроме того, если у вас в трудовом договоре указан размер з.п. то ниже его вам платить не могут