Проблема с заказом в интернет-магазине - угрозы оператора и взыскания

• г. Тверь

Заказала в интернет магазине вещь, не смогла забрать по семейным обстоятельствам! Звонит мне оператор этого интернет-магазина и угрожает статьей и какими то взысканиями. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не забрали - Ваше право отказаться. Пусть себе звонит. Надоест - перестанет. Ничего противоправного не совершили. ФЗ " О защите прав потребителей " на Вашей стороне.

Никакие статьи тут не применимы.