Отказ банка в возврате денег за ошибочно оплаченный кредит - что делать?

• г. Тюмень

Оплатила кредит через терминал, ошиблась при вводе договора. Написала заявление в банк, предоставила чек. Заявление рассмотрели не в мою пользу. Ответ: не является возможным вернуть деньги на ваш договор так-как человек на чей договор пришли деньги отказался написать встречное заявление. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Истребовать деньги через суд

Обращайтесь с иском к этому человеку и взыскивайте деньги (ст. 1102 ГК РФ)