Судья отказала в выдаче копии видео фиксации, но разрешила его просмотр на месте - что делать?

• г. Сыктывкар

При ознакомлении с материалами дела судья отказала сделать копию видео фиксации разрешила просмотр диска на месте при ознакомлении как получить копию видео фиксации.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сходить в суд и ознакомиться с материалами дела и при этом Вам не запрещается снимать копии.