Как перейти на пенсию мужа-военнослужащего после его смерти

• г. Ростов-на-Дону

Как перейти на пенсию мужа военнослужащего, после его смерти? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы пенсионерка, тогда обращайтесь в ПФ. Вы можете оформить пенсию по потери кормилица. Необходимо предоставить копию свидетельства о заключении брака и смерти.

Если его пенсия больше вы можете получать пенсию супруга после его смерти. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд вам скажут какие нужны документы.