Могу ли я перейти на пенсию мужа военнослужащего после его смерти? Какие нужны документы?

• г. Кемерово

Могу ли я перейти на пенсию мужа военнослужащего после его смерти? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете

Вы не сможете получать полностью пенсию мужа. Но не исключено, что пенсия по СПК будет выше , чем ваша трудовая. Заочно это не определишь. Обратиться следует в военкомат, по месту начисления пенсии мужу. Вам дадут перечень документов и примерно подсчитают размер пенсии.