Что делать, если не продлили регистрацию авто по временной регистрации и какие санкции могут быть применены?

• г. Москва

Вовремя не продлила регистрацию авто по временной регистрации. Только что увидела в свидетельстве о регистрации до мая 2013 (!)года. Регистрация в Москве есть, по тому же адресу. Что мне теперь делать? Пожалуйста ответьте, какие санкции применят?

Ответы на вопрос (1):

никакие. временная регистрация отменена, так как авто в настоящее время можно регистрировать в любом регионе, независимо от места прописки.