Есть ли ещё возможность написать заявление в милицию?

• г. Москва

2 недели назад у меня пропал телефон (в колледже). Я даже догадываюсь, кто мог его украсть. Но с тех пор никуда не обращалась. Что мне делать? Есть ли ещё возможность написать заявление в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Алла! Такая возможность есть, нужно написать заявление, будет проводиться проверка милициеей, о своих подозрениях обязательно сообщите.С уважением,адвокат