Я хочу купить квартиру но она находится в ипотеке как можно подстраховаться чтоб не потерять деньги.

• г. Калуга

Я хочу купить квартиру но она находится в ипотеке как можно подстраховатся чтоб не потерять деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала снять обременение т.е. погасить ипотеку. Этот платеж нужно обязательно оговорить в договоре. Есть еще вариант замены заемщика, правда, если банк на это согласиться.