Возможность полной реабилитации и компенсации - основные аспекты обжалования решения городского суда по ст.19.3 КоАП

• г. Северодвинск

Обжалую решение городского суда в областной за ч.1 ст.19.3 КоАП. При положительном исходе дела смогу ли я получить полную реабилитацию и смогу ли я получить компенсацию за время проведенное в заключении?

Ответы на вопрос (1):

Ой, как Вы торопите события!!!

Вы сначала получите "положительный исход", а потом будем "делить шкуру медведя".