Загадочное изменение решения суда - как я оказалась без положительного вердикта?

• г. Курган

В июне 2013 г решение городского суда было удовлетворительным, в сентябре 2013 года прошел областной суд и судья зачитал определение о сохранении решения городского суда, за решением я не ходила, т.к уехала в отпуск, а год спустя мне понадобилось это решение и я обратилась в архив, мне выдали первое положительное решение и к нему приложение из областного суда о том что отменить решение городского... как так может быть? И я жила год в уверенности что у меня положительное решение.

Ответы на вопрос (2):

и я жила год в уверенности что у меня положительное решение

ВОЗМОЖНО решение отменено в КАСАЦИИ.

УДАЧИ ВАМ

ознакомьтесь с делом и все станет понятно