Уголовное дело из-за сушки травы в селе - подписанное признание и обвинения в пропаганде наркотиков. Разрешено ли использование диктофона на допросе?

• г. Песочин

На него завели уголовное дело, что н сушил траву в селе, якобы хотел распространять наркотики. Он подписал признание, а мне говорит, что ему руки выкручивали. Могу ли я взять на дорос диктофон?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто Вы ему. Вас могут вообще не допустить на допрос