Уголовное дело из-за сушки травы в селе - подписанное признание и обвинения в пропаганде наркотиков. Разрешено ли использование диктофона на допросе?

• г. Песочин

На него завели уголовное дело, что н сушил траву в селе, якобы хотел распространять наркотики. Он подписал признание, а мне говорит, что ему руки выкручивали. Могу ли я взять на дорос диктофон?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто Вы ему. Вас могут вообще не допустить на допрос

Спросить
Пожаловаться

Как мне обжаловать признание фиктивной регистрации мной, иностранных граждан? Подписала от страха то что не делала, завели уголовное дело, я мама одинокая, и мои близкие жили у меня а недавно съехали... полиция обманным путём завели на меня уголовное дело ( ( (клеймо на всю жизнь.

При задержании человека избили подкинули наркотики (траву), сделали мед экспертизу о побоях, написали в следственный комитет и в прокуратуру, наняли адвоката. Сейчас он лежит в больнице у него постельный режим. На него завели уголовное дело по статье 228 ч 2. Чего ожидать?

Моего мужа вызвали на допрос, на него завели уголовное дело по статье 176, дело завели в Караганде, а мы сейчас проживаем в Атырау. Вызывают в местный УВД. Могут ли его арестовать?

На моего мужа завели уголовное дело по статье 319 укрф.

Сам он военнослужащий.

Никаких оскорблений не было.

Только Сегодня стало известно, что дело вообще завели. Оскорбление якобы было два месяца назад. Его в известность не ставят, все делают за него и ничего ему не говорят, никакой информации.

Подскажите, что делать.

Какого адвоката нанять?

Разъясните пожалуйста обвиняют в краже, есть признание. Допрос был без адвоката. Пошел 2 й месяц. Больше не вызывают и я не знаю, завели дело или нет. Кроме моего признания доказательств особых нет. Связано с магазином. Якобы пропали с кассы деньги.

Буду подовать в суд на бывшего роботодателя за не выплату зарабатной платы. Хотел узнать по поводу уголовной ответствености работодателя. Могу ли я указать виске чтоб завели уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын купил корочки электрика, хотел устроиться на работу, но проверку, на подлинность, этот документ не прошел. На него подали в суд и завели уголовное дело. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение