Доверенность на право приватизации - могут ли сотрудники фирмы отказаться от регистрации и оформить ее на других лиц?

• г. Москва

Мы оформляли доверенность на право приватизации на юридическую компанию. В тексте прописано, что мы уполномачиваем таких то сотрудников компании быть нашими представителями во всех организациях и предоставляем право на право подавать и подписывать от нашего имени заявления... в том числе прекращение или отказ в государственной регистрации...

Имеют ли сотрудники этой фирмы право от нашего имени отказаться от регпистрации и оформить ее на других лиц?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Светлана!

для начала нужно понимать, что другие лица права на приватизацию Вашей квартиры не имеют, так как у них нет оснований, если не прописаны в ней. Что касается иных полномочий, то нужно видеть текст доверенности, надеюсь что хотя бы копию Вы себе оставили.

Если право отказа предусмотрено в доверенности, значит могут.

Что касается передоверия, то оно возможно в случае если прямо оговорено в доверенности.

Здравствуйте Светлана! Можете скан или фото прислать на эл. почту, тогда можно будет дать точный ответ на Ваш вопрос.