Бывший муж наложил арест на мою квартиру, несмотря на это, суд решил в его пользу. В апелляции стараюсь доказать свои права на недвижимость и снять арест

• г. Тюмень

При разделе имущества бывший муж наложил арест на квартиру. Я доказала что она моя. Он отказался от требования. Ему присудили только компенсацию за ремонт. Суд закончился не в мою пользу. Подала в апелляцию. Как снять арест с этой квартиры которая ими не оспаривается?.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление об отмене обеспечительных мер.