Что произойдет, если не платить кредит, находясь без прописки в другом городе и сменив фамилию?

• г. Жуковский

Я прописана в ульяновске взяла кредит. Теперь живу в моск. Обл без прописки. Без работы. Вышла замуж. Поменяла фамилию. Если я не буду платить кредит-меня найдут? В ульяновске в доме живет бывший муж. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Захотят, найдут

Служба безопасности банка не зря получает бешеные деньги. Они легко найдут Вас.

Судебные приставы, в случае обращения банка в суд за принудительным взысканием задолженности, найдут Вас , правда - через некоторое время, если захотят.

Однако, надо отдать должное Вашим конспиралогическим способностям.