Как поменять паспорт РК, если выписалась с РК, вышла замуж и взяла фамилию мужа?

• г. Сланцы

Женщина вышла замуж и взяла фамилию мужа, но паспорт еще не поменяла. По какой фамилии законно принимать ее на работу?

Ответы на вопрос (1):

Вполне. Просто это дополнительная бумага к договору - после смены фамилии необходимо будет заключить доп. соглашение к трудовому договору об изменении соответствующих данных работника.