Как восстановить утерянный паспорт и какие документы для этого необходимы?

• г. Челябинск

А если утерян паспорт? Нужна ли с правка с места жительства чтоб его восстановить? И вообще какие нужны документы? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо прийти в ФМС по месту жительства и подать заявление об утере, справка нужна обязательно.