Обновления по статьям 105 ч.2, 162 ч.4, 166 ч.2 ФЗ - есть ли изменения?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь изменения, поправки по статьям 105 ч.2, 162 ч.4, 166 ч.2. , если имеются, то напишите какие именно по ФЗ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в последнее время не было, по таким статьям улучшений и не будет, а вообще надо в вопросе указывать с какого времени вам нужны изменения