Возмещение ущерба от Ингосстраха - что ожидать при повреждениях автомобиля?

• г. Бийск

Автомобилю нанесён приличный ущерб - вмятины по всему кузову от крупного града, разбито стекло, повреждены молдинги.

На что я могу расчитывать от Ингосстраха?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите свой полис и правила страхования (ст. 943 ГК РФ). Там все условия указаны.

Фиксируйте повреждения обратившись в СК и заявляйте страховой случай.

Если имеется КАСКО можете рассчитывать на полное возмещение ущерба.