Право на льготы - рассмотрение статуса малоимущей семьи при декретном отпуске и минимальном доходе

• г. Череповец

Скажите может ли моя семья считаться малоимущей? Если: я нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 1 год 6 месяцев), пособия последние я получаю 14 августа, ребёнка в сад не взяли. Муж работает один, получает 18 тысяч рублей. Имеется ребёнок от первого брака, получаю на него аллименты в размере 4000 тысяч рублей. На какие льготы мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, ваша семья может быть признана малоимущей судя по вашим доходам, для получения льгот обратитесь в орган социальной защиты. Встаньте на очередь на получение жилья.