Процедура изменения разрешенного использования земельного участка с приусадебного пользования на ИЖС

• г. Великий Новгород

Как изменить вид разрешенного использования у участка и вообще возможна ли данная процедура. Категория земель: земли поселений. Вид разрешенного использования: для ведения приусадебного пользования. Как поменять для ведения приусадебного пользования на ижс? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас там садовое товарищество, то никак не поменяете.

Добрый день! Обратитесь в местную администрацию.

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.