Процедура изменения разрешенного использования земельного участка с приусадебного пользования на ИЖС

• г. Великий Новгород

Как изменить вид разрешенного использования у участка и вообще возможна ли данная процедура. Категория земель: земли поселений. Вид разрешенного использования: для ведения приусадебного пользования. Как поменять для ведения приусадебного пользования на ижс? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас там садовое товарищество, то никак не поменяете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь в местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.

Спросить
Пожаловаться

Как изменить вид разрешенного использования у участка и вообще возможна ли данная процедура. Категория земель: земли поселений. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. Как поменять лпх на ижс? Спасибо.

Как изменить вид разрешенного использования у участка и вообще возможна ли данная процедура. Категория земель: Сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства. Как поменять с садоводства на для дачного строительства с правом возведения дома (для размещения малоэтажной жилой застройки? Если нет то на какую возможно? Спасибо.

Имею участок в СНТ участок в собственности! Также построен на нем Дом также в собственности, хочу в дальнейшем прописаться (зарегистрироваться в нем) Подскажите пожалуйста как изменить вид разрешенного использования у участка и вообще возможна ли данная процедура? Категория земель: Сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства. Как поменять с садоводства на для дачного строительства с правом возведения дома (для размещения малоэтажной жилой застройки? Если нет то на какую возможно? Спасибо.

Купили землю, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ведения огородничества. На земле хотим построить жилой дом с использованием мат. капитала. Можно поменять вид разрешенного использования земли на ИЖС или ЛПХ, и сколько это стоит. Заранее спасибо.

Хотим купить участок в снт, категория земель: земли населенных пунктов, а вот разрешенное использование - для размещения земель общего пользования. Можно ли изменить вид разрешенного использования на для ведения садоводства? И как это сделать?

Можно ли поменять вид разрешённого использования земельный участок категории земель: земли населенных пунктов разрешённое использование: для ведения коллективного садоводства?

Я собственник земельного участка, находящегося вдоль дороги общего пользования. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Виды разрешенного использования: Сельскохозяйственное использование. Планирую изменить вид разрешённого использования на: Объекты придорожного сервиса код классификатора - 4.9.1 С чего начать и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть земельный участок категория земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для ведения сельского хозяйства. Могу ли я использовать его для застройки жилыми домами и проживания или нужно сначала сменить категорию земельного участка и вид разрешенного использования.

У меня имеется участок для ведения садоводства. Категория земель-земли населенных пунктов! Можно перевести вид разрешенного использования в ИЖС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение