Возможно ли изменить вид разрешенного использования участка с садоводства на дачное строительство с правом возведения дома? Категория земель - Сельскохозяйственного назначения.

• г. Москва

Как изменить вид разрешенного использования у участка и вообще возможна ли данная процедура. Категория земель: Сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства. Как поменять с садоводства на для дачного строительства с правом возведения дома (для размещения малоэтажной жилой застройки? Если нет то на какую возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

План есть